Центр бронирования отелей Компания МИР
Телефон для частных лиц:
8(499)110-00-70
Бесплатный звонок по России:
8(800)707-11-90

Программа анимации - Эрудированный уикенд (03.02 - 05.02.2023)



  • Программа анимации - Эрудированный уикенд (03.02 - 05.02.2023)

Программа анимации - Эрудированный уикенд (03.02 - 05.02.2023)


Эти выходные мы с вами друзья не только будем вместе бегать, прыгать и веселиться, но и будем развивать интеллектуальные способности. Творческие мастер-классы позволят развить мелкою моторику рук, а кулинарные мастер-классы позволят подкрепиться после викторин на любимые темы мультфильмов и сказок.

ПЯТНИЦА 3 ФЕВРАЛЯ


17.00 – «Здравствуйте!» Встреча гостей и мини-игры. Аквагрим.
17.00 – "Ангел" - Мастер класс, лоскутная куколка-оберег.
19.00 – «Just Dance» - Игровая-танцевальная программа для маленьких гостей.
19:00 - «У камина» - В программе: живая музыка, интерактив от ведущего.
19.00 – 21.00 «Бьюти-бар» - экспресс салон красоты для детей.
20.00 – Мультфильм «Мегамозг» - семейный кинозал,
21.00 – «Как стать миллионером?» - развлекательно-интерактивное мероприятие для взрослых.
22.00 - 02.00 Караоке.

СУББОТА 4 ФЕВРАЛЯ


11.00 – «Подзарядка!» Танцевальная разминка для всей семьи.
11.15 – «Мозговой штурм» - командная игра для всей семьи.
12.00 – «Шевели извилиной!» - интеллектуальный квест.
12.00 – "Ватрушки" кулинарный мастер класс, выпечка из русской печи.
15.00 – Лазертаг – командная военно-стратегическая игра.
17.00 – "Ловушка для Солнышка" - Мастер класс, витражная роспись.
17.00 – «Битва умов» – Командная викторина для взрослых.
18:00 – «Умники и умницы» - викторина для детей 5+.
18:00 – «Имаджинариум» - Настольная игра в ассоциации для взрослых.
19.00 – «Мини-диско» - Зажигательная танцевальная программа от команды анимации.
19:00 - «У камина» - В программе: живая музыка, интерактив от ведущего.
20:00 – Мультфильм «Джимми Нейтрон»
21.00 – «Мама-Quiz» - интеллектуальная программа для взрослых.
22.00 – 02.00 Караоке.

ВОСКРЕСЕНЬЕ 5 ФЕВРАЛЯ

11.00 «Зарядка» - Разминка для взрослых и детей.
11.15 «Весёлые старты» – активные эстафеты для всей семьи.
12.00 – Game Площадь – Спортивно-развлекательная, семейная программа.
12.00 "Мойдодыр" - Мастерская мыловарение.
14:00 - «Кажется нащупал!» - интерактивная программа от команды анимации.
15:00 - «Пиццайло» - мастер класс по приготовлению пиццы
17:00 – "Волшебная кисточка" - творческая мастерская, роспись по дереву.
18:00 - «Мега-дженга» - семейная игра для самых ловких.
19:00 – «Just Dance!» - зажигательная танцевальная программа от команды анимации.
20:00 – «Мульти Мир» - семейный просмотр мультфильма.
20:00 – «Подмосковные вечера» - интерактивно-развлекательная программа для взрослых.


Подробнее уточняйте по тел: 8(499)110-00-70

  Оставить заявку на подбор лучшего предложения!